Пр-т Машерова, 25 офис 231, Минск, 220002
+375 17 237 48 57, 237 46 29. Факс: 237 87 91
info@belau.info

Склад камітэта “Моладзь і клубы ЮНЕСКА”

Склад камітэта “Моладзь і клубы ЮНЕСКА”



ФИО

МЕСТО УЧЕБЫ / РАБОТЫ

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

1.

Субцельный Дмитрий

РОО Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО (далее – РОО БелАЮ), председатель; 

+375 296 862 582

dmitrius@belau.info

dzmitry.subtselny@gmail.com

2.

Королев Николай

Декан, Белорусский государственный университет культуры и искусств

+375 297 53 95 78

 

3.

Пристром Наталья

Генеральный секретарь РОО Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО

+375 297 05 43 96

npristrom@belau.info

3.

Грушко Инна

Управление по делам молодежи Министерства образования Республики Беларусь

+375 447 52 88 59

udm_mo@mail.ru

4.

Груца Юрий

Председатель Гродненского регионального отделения РОО «БелАЮ»

+375 44 781-94-50

 

unesco-grodno@tut.by 

5.

Александронец Владимир

Председатель Гомельского областного отделения РОО «БелАЮ», УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

+375 29 344 10 58

v.alexandronets@yandex.ru

6.

Шаповалова Елена

Председатель Минского областного отделения РОО «БелАЮ», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района».

+375 29 164-11-02 

elena-steel@yandex.by 

7.

Демидчик Василий

РОО Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО, специалист;

+375 293 13 59 17

vdemidchik@belau.info

8.

Працкевич Татьяна

РОО Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО, координатор культурных программ;

+375 296 71 09 41

tatiana.pratskevich@gmail.com

9.

Капитонова Елизавета

ПРООН

+375 293 87 47 19

kapitonova.e@gmail.com

10.

Покрепо Андрей

Председатель клуба ЮНЕСКО «Высшая лига», студент БГУИР

+375 445 52 00 52

Andrei.pokrepo97@gmail.com

11.

Камыш Анастасия

координатор Сети y-peer в Беларуси, студентка БГМУ

+375 291 06 43 19

n.kamish@yandex.by

12.

Конопелько Александр

Председатель клуба ЮНЕСКО «Гольфстрим», учащийся Гимназия №12 г.Минска

+375 33 302 68 95

konopelko99@mail.ru